2)Салфетку,которая имеет форму квадрата,обшили по всему краю тесьмой.Всего израсходовали 88 см

тесьмы.Сколько сантеметров тесьмы потребовалось для отделки одной стоооны салфетки?3)Пришкольный участок квадратной формы,где ученики выращивали бобы и горох,решили огородить забором.Длина всего забора составила 48 м.Какова длина одной стороны пришкольного участка? Помогите пожалустаДАЮ 30 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2)

Р= 88см

а= Р÷4

88÷4=22см

а= 22 см

3)

Р=48м

а = 48÷4= 12 м