|3x +7| — 4х при х= -6​


Ответы на вопрос

Отвечает Сангурова Елизавета.

\displaystyle \tt |3x+7|-4x=|3\cdot(-6)+7|-4\cdot(-6)=|-18+7|+24=|-11|+24=11+24=\bold{35}

Отвечает Шмураткина Надя.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение: