В первый магазин привезли 27коробокпеченья,а во второй - 30таких же коробок печенья. Во второй

магазин привезли на 48кг печенья больше, чем в первый. Сколько килограммов печенья было в каждой коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Фрунзе Карина.

Ответ:432 кг- в первый магазин

480 кг- во второй

Пошаговое объяснение:

1) 30-27=3(коробки)- разница

3=48

2)30:3=10

3)10*48=480(кг)- печенья привезли во 2-рой магазин

4)480-48=432(кг)- печения привезли в 1-вый магазин