-0,4а*12,5*(-0,7) если а=1 1/14


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.

-0,4a*12,5*(-0.7)\\a=\frac{11}{14} \\\\-\frac{2*11}{5*14} *(-8,75)=-\frac{22}{70}*(-\frac{35}{4} )=-\frac{11}{2}*(-\frac{1}{2} )=\frac{11}{4} =2.75

niko-niko niko-niko niko-niko-niii