Заполни пропуски а)V = 320 м/с, t = с, S = 1280 м б)V = км/ч, t = 5 ч, S = 400 км в)V = 34

км/ч, t = 11 ч, S = км

Ответы на вопрос

Отвечает Влад Сорокин.

Ответ:

a) t=4

б) V=80 км/ч

в) S= 374 км

Пошаговое объяснение:

Т.к. S = V*t, то  t = S/V и V = S/t