За 4 ч езды на автомашине и 7 ч езды на поезде туристы проехали 640 км. Какова скорость поезда,

если она на5 км/ч больше скорости автомашины?( не с помощью системы)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Батырхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х+4*(x-5)=640

7x+4x-20=640

11x=640+20

11x=660

x=660/11

х=60