Спростити вираз (-7/9)*(-8,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ильнара.

Пошаговое объяснение:

( -  \frac{7}{9}) \times   - \frac{ 81}{10} \\  \\  \frac{7}{9}  \times  \frac{81}{10}  \\ 7 \times  \frac{9}{10}   \\  \frac{63}{10}

9 и 81 сократила