Какое число нужно прибавить к 53 чтобы получить разность чисел 90 и 40


Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовский Валерий.

Ответ:

1)-3

2)-103

Пошаговое объяснение:

1)90-40=50

50-53=-3

2)40-90=-50

-50-53=-103

Отвечает Безносик Варя.

Ответ:

90 - 40=50

50-53=-3

53+(-3)=50