Решить подробнoy=sinx-cos^2x x0=0


Ответы на вопрос

Отвечает Красиков Даня.

Дана функция:

y =  \sin(x)  -  \cos^{2} (x)

Чтобы найти значение функции в точке х0 = 0, подставим эту точку в функцию:

y(0) =  \sin(0)  -  \cos^{2} (0)  = 0 - 1 =   - 1

Ответ: -1