Помогите решить квадратное уравние неполным способом 5х^2-26х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Снежана.

Ответ:

5x^2 - 26x=0

X(5x-26)=0

X=0

5x-26=0

5x=26

X=26:5=5, 2

ОТВЕТ Х1=0

Х2=5,2