Составьте квадратное уравнение, которое является: 1) полным и приведённым 2) полным и

неприведённым 3) неполным и приведённым 4) неполным и неприведённым (заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Амангельдина Аяулым.
1)х²-5х+46=0
2)47х²-6х+58=0
3)х²-6х=0
4)34х²-6х=0