Выберите из чисел -1/3;2;-1/8;-3/4 наименьшее


Ответы на вопрос

Отвечает Осинцева Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Чтобы выбрать наименьшее надо привести к общему знаменателю и чем больше отрицательное число, тем оно меньше

-1/3=-8/24

2=2

-1/8=-3/24

-3/4=-18/24 - наименьшее