X - 8 ц 24 кг = 10 ц 1 кг 7 км 8 м + х = 10 км 13 кг 200 г- х = 697 г х+8 м 4 дм = 9 м


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-8ц24кг=10ц1кг

х=10ц1кг+8ц24кг

х=18ц25кг

________________

18ц25кг-8ц24кг=10ц1кг

10ц1кг=10ц1кг

7км8м+х=10км

х=10км-7км8м

х= 2км992м

______________

7км8м+2км992м=10км

10км=10км

13кг200г-х=697г

х= 13кг200г-697г

х= 12кг503г

_______________

13кг200г-12кг503г=697

697г=697г

х+8м4дм=9м

х= 9м-8м4дм

х=6дм

____________

6дм+8м4дм=9м

9м=9м