32 ,36 ,9,12 ,4,6 ...?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзя Камиль.

32 + 4 = 36

36/4 = 9

9 + 3 = 12

12/3 = 4

4 + 2 = 6

6/2 = 3

3 + 1 = 4

4/1 = 4

4 + 0 = 4

4/0 - невозможно.