1ч - 15 мин2ч - 20 минЗ ч — 1ч 5 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Давиденко Ваня.

Ответ:

1ч-15мин=60мин-15мин=45мин

2ч-20мин=1ч60мин-20ми=1ч 40мин

3ч-1ч 5мин=2ч 60мин-1ч 5мин=1ч 55мин

Пошаговое объяснение:

Отвечает Николаева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 минут

​1ч - 15 мин  = 60 мин - 15 мин = 45 мин

2ч - 20 мин  = 1 час 60 мин - 20 мин = 1 ч 40 мин

З ч — 1ч 5 мин​ = 2 ч 60 мин - 1ч 5 мин = 1 ч 55 мин