Помогите решить задачу. Купили 4 тетради, по 11,75 рублей каждая. 2 ручки, по 38,6 реблей каждая. 2

карандаша, по 18,35 реблей каждый. Сколько денег потратили на всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Надежда.

(4•11,75)+(2•38,6)+(2•18,35)=47+77,2+36,7=160,9