Выполните умножение А) -4*6 Б)(-1,5)*(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Ксения.

Ответ:

а). -4×6= -24

б). -1,5×(-4)=6

Отвечает Пырко Аня.

Ответ:

А) -4*6=-24

Б)(-1.5)*(-4)=6

Пошаговое объяснение:

Минус на минус при умножении даёт плюс.