A1. Чему равно частное, если делимое 199,5, а делитель 15? O1) 13,3 O2) 133 O3) 1,33 04) 0,133 A2.

Выполните деление 243,2:8. D1) 304 O2) 3,04 O3) 30,4 04) 0,304 АЗ. Вычислите частное чисел 3,44 и 8. O1) 0,43 O2) 43 O3) 4,3 O4) 430 А4. Найдите значение выражения 45:60. O1)7,5 D2) 75 03) 0,75 04) 0,075 В1. За 3 часа теплоход прошел 112,2 км. Вычислите ско- рость теплохода. Ответ: В2. В первой корзине 5,68 кг яблок, во второй- в два раза меньше. Сколько яблок в двух корзинах вместе? Ответ: ВЗ. Автомашина за 11 ч проехала 658,9км. Найдите ско- рость автомашины. Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А1-199.5:15=13.3

A2-243,2:8=30.4

A3-3.44:8=0.43

А4-45:60=0.75

В1

U=S/t

1)112.2:3=37.4 км ч

Ответ:37.4 км ч

В2

1) 5.68 : 2 = 2.84 (кг) - яблок во второй корзине.

2) 5,68+2,84=8,52 (кг) - яблок в двух корзинах.

Ответ:8.52 кг яблок в двух корзинах вместе.

В3

U=s/t

1)658.9:11=59.9 км ч

Ответ:59.9 км ч