Помогите пожалуйста решить задачу. Навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Первый выехал на

0,7 часа раньше другого велосипедиста. Скорость первого 8,9 км/ч, что на 3,8 км/ч меньше скорости второго. Киким между ними будет расстояние через 2,3 часа после выезда второго велосипедиста. До того как им выехать, они были от друг друга на расстоянии 80 км

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1вело-8,9км/ч

2вело-12,7км/ч

8,9*0,7=6,23

первый велосепедист проехал за 42 минуты 6,23 ,42 минуты это 0,7

1)2,3+0,7=3

2)8,9*3=26.7

3)12.7*2.3=29.21

4)29.21-26.7=2.51

5)80-2.51=77.49

Пошаговое объяснение: