Проезд на поезде стоит 2500 тенге в праздничный день ввели скидку 15% на проезд на поезде сколько

стоит поездка в праздничный день на поезде

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Ольга.

Ответ:

2125

Пошаговое объяснение:

2500 - 100%

x - 85%

x= 2500*85/100

x= 2125

Отвечает Сенавьев Никита.

Ответ:2125тенге

2500*0,15=375 тенге скидка

2500-375=2125 тенге стоит проезд в праздн день

Пошаговое объяснение: