Вычислите +16+39-52​


Ответы на вопрос

Отвечает Перкатий Максім.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

+16+39-52=-68+39=29

Отвечает Чарыкова Маргарита.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

16+39-52=55-52=3