X2+3x+2=0 D= x1= x2= 1 x2 это x во 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Поля.

x^2+3x+2=0\\D=3^2-4*2=9-8=1\\x_1=\frac{-3+\sqrt{1} }{2} =-1\\x_2=\frac{-3-\sqrt{1} }{2} =-2

Отвечает Невоструев Никита.

Ответ:

D=3^2-4×1×2=1

Корень из 1=1

x1=-3+1/2×1=-1

x2=-3-1/2×1=-2