1818:1919+91919×81919-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Чихолка Христиночка.

Ответ:

286136677335/38

Пошаговое объяснение:

\frac{1818}{1919}  + 7529912561 - \frac{1}{2} = \frac{286136677335}{38}

Кажется, что уравнение не очень правильное..