X+970=69*32. 376-x=7*9


Ответы на вопрос

Отвечает Логовеев Тимофей.

1) х + 970 = 69 · 32

х + 970 = 2208

х = 2208 - 970

х = 1238

2) 376 - х = 7 · 9

376 - х = 63

х = 376 - 63

х = 313