X:(27,6*2,8+22,4*3,8)=0,02


Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Настя.

Ответ:

х:((27,6*2,8+22,4*3,8)=0,02

х:162,4=0,02

х=0,02*162,4      х=3,248

Пошаговое объяснение: