Все двухзначные числа кратны 90


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) Числу 90 кратно только одно двузначное число это 90.

90÷90=1

А 90 делится на эти числа.

90÷10=9

90÷15=6

90÷30=3

90÷45=2

90÷90=1

Отвечает Уалханова Сабина.

Ответ:

10,90, 30

Пошаговое объяснение:

делятся на 90