Уравнение 8,96+x=4,18


Ответы на вопрос

Отвечает Аганина Катя.

Ответ

х=4,18-8,96

х=-4,78

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

Х=-4,78

Пошаговое объяснение:

8,96+Х=4,18

Х=4,18-8,96

Х=-4,78