-5+2= -7+4= -7-4= 5+(-9)= -4+(-3)= -8+2= 6+(-10)= -18+7= -18+20= 9-11=​


Ответы на вопрос

Отвечает Курнушко Полина.

Ответ:

-5+2=(-3)

-7+4=(-3)

-7-4=(-11)

5+(-9)=(-4)

-4+(-3)=(-7)

-8+2=(-6)

6+(-10)=(-4)

-18+7=(-11)

-18+20=2

9-11=(-2)