2а-1=3а-2, то а-1=? Можно полностью решение


Ответы на вопрос

Отвечает Шадёркина Даша.

Ответ:

1=1

Пошаговое объяснение:

В место а подставляем 1

2•1-1=3•1-2

2-1=3-1

1=1

Отвечает Никитина Арина.

Ответ:

2×1-1=3×1-2

2-1=3-1

1=1