Помогите пожалуйста Вычисли длину стороны ромба, если его периметр равен 14,8дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

3,7 дм

Пошаговое объяснение:

Р=4а

а=Р÷4=14,8÷4=3,7 дм