Расстояние между городами 480км сколько времени потратил автомобилист туда и обратно в напровлении

скорость была 60 км а в обратном на 20 км больше

Ответы на вопрос

Отвечает Насибова Карина.

Ответ:

1)60+20=80

2)480:80=6часов

Ответ: потратил 6 часов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мирный Павел.

Ответ:

14 часов

Пошаговое объяснение:

1)480/60=8

2)Обратный путь 480/(60+20)=6

3)8+6=14 часов