ПОМОГИ!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!! На сайт загружается видеоролик, после чего посетители голосуют, нравится

ли он им. Изначальная оценка 0, каждый голос «нравится» добавляет к оценке 1, каждый голос «не нравится» отнимает от оценки 1. Однажды Вася увидел, что его видеоролик имеет оценку 56 и что 85% оценивших видеоролик ответили, что им ролик нравится. Сколько посетителей оценило Васин ролик на тот момент? Укажите все возможные значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Владислав.

Пошаговое объяснение:

56=100%

100%-85%=15%

56:100=0,56 (1%)

0,56×15=8,4

56-8,4=47,6