1,2а + 2,7а, якщо а = 4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Турсынов Нуртас.

Пошаговое объяснение:

1.2 \times 4.2 + 2.7 \times 4.2 = 5.04 + 11.34 = 16.38