Уменьшаемое10 9 8 7 6 5вычитаемое6 3 5 2 4 5разность?


Ответы на вопрос

Отвечает Сало Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 - 6 = 4

9 - 3 = 6

8 - 5 = 3

7 - 2 = 5

6 - 4 = 2

5 - 5 = 0