Корень из (3 корня из 3 минус 7)^2 плюс 3 корня из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.

    \sqrt{(3\sqrt{3}-7})^2+3\sqrt{3}=\sqrt{(7-3\sqrt{3}})^2+3\sqrt{3}=(7-3\sqrt{3})+3\sqrt{3}=

=7-3\sqrt{3}+3\sqrt{3}=7

Отвечает Кеян Лилия.

(3 \sqrt{3}  - 7) {}^{2}  + 3 \sqrt{3}  = 27 - 42 \sqrt{3}  + 49 + 3 \sqrt{3}  = 76 - 39 \sqrt{3}