Log2(1/x-2)= 1 как это решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Славик.
Log2(1/x-2)= log2 (2)
1/x-2 = 2
Дальше решаете обычное линейное уравнение
Отвечает Искова Лиза.
1/х-2=2^1
1/х -2=2
Дальше находи общий знаменательно и так далее