Решите уравнение 0,2x+0,4x=1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Алина.

Ответ:

Вот так)))

х=0,3

Пошаговое объяснение:

0,2x+0,4x=1,8

(0,2+0,4)х=1,8

0,6*х=1,8

х=1,8/0,6

х=0,3

Отвечает Алаев Глеб.

Ответ : 0.2X + 0.4X  = 1.8

0.6X=1.8

X=3

Просто тупо добавил и раззделил