Найдите производную функции f(x)=√3x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Рудометов Владик.

Пошаговое объяснение:

вместо f x подставьте 0 и решение будет таким


Отвечает Баймағанбетова Томирис.

f'(x)=(√(3x+2))'=3/(2√(3x+2)) если под корнем (3х+2)

f'(x)=(√3*x+2))'=√3 если х не под радикалом.