38 1376. Решите уравнение: а) 3х – 5 = x + 7; в) 6 = 3,б) х = }x + 1; г) 1 - 0 Помагите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

Ответ:

а) 2x=12 x=6

Дальше не понятно

Пошаговое объяснение:

Отвечает Lisovska Marta.

Ответ:

а) 3х-5=х+7

3х-х=7+5

2х=12

х=12:2

х=6

под б,в,г я так понимаю это даны ответы?

Пошаговое объяснение: