Помогите пожалуйста решить через дескрименант 5x^2 - 10x + 6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Курышева Дарья.
Ответ правильный, пожалуйста оцените мою работу)))

Отвечает Малышев Арсений.

Ответ:

a=5 b=-10 c=6

D= (-10)^2 - 4×5×6 = 100-120= - 20 < 0 (нет корней)