Спростить выражение:а+(а-10)-(15+а)​


Ответы на вопрос

Отвечает Матерухин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а+(а-10)-(15+а)=а+а-10-15-а=а-25

Отвечает Шелягина Елизавета.

Ответ:

a+(a-10)-(15+a)

a+a-10-15-a

a-25