3x+0,27=47,07 развяжите уравнение :)


Ответы на вопрос

Отвечает Жинь Дима.

Ответ:

3x=47.07-0.27

3x=46.8

x= 46.8/3

x=15.6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Васильев Алексей.

Пошаговое объяснение:

3x+0,27=47,07

3х=47,07-0,27

3х=46,8

х=15,6