Вычисли среднюю линию трапеции, если площадь трапеции 9.18 см^ а высота27 мм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ихсанов Нурлыхан.

Ответ: 3,4 см

Пошаговое объяснение:

S=h*l,l=S/h=9,18÷2,7=3,4 cm