Спростіть вираз (a-54)+(65-a);-(k+42)+(k+28);x-31-(x+24);-(a-b)-(b-c)+a.


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Елизавета.

а-54+65-а=-54+65=11

-к-42+к+28=-42+28=-14

х-31-х-24=-31-24=-55

-а+б-б+с+а=с