Пчёлы летели 140 км в минуту. Пролетели всего 6 дней. Каждый день они отдыхали по 15 минут. Сколько

километров пролетели пчёлы?

Ответы на вопрос

Отвечает Могилев Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6дн×24ч = 144ч

144ч×60мин = 8640мин

6×15мин= 90мин- отдохнули за 6 дней.

8640-90= 8550мин - остаток

8550×140км= 1 197 000км

(Что не реально)

Но если это все таки метры то

1 197 000÷1000= 1 197 км , за 6 дней.