Найдите косинус 150°​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнева София.

Пошаговое объяснение:

cos150=cos(90+60)=-sin60=-\frac{\sqrt{3} }{2}

Отвечает Неретина Алина.

корень из 3/2

Пошаговое объяснение:

cos150°(180°-30°)=-cos30°= корень из 3/2