__найти |AC| если A(2;-3;-1) C(3;1;-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Валевская Катя.

Ответ:

\sqrt{18}

Пошаговое объяснение:

|AC| = \sqrt{(3-2)^{2}+(1-(-3))^{2}+(-2-(-1))^{2}   } = \sqrt{1+16+1}=\sqrt{18}