Pеши уравнение: −18−1,2y=35,9+3,7y. Ответ: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Избасарова Нурай.

Відповідь:

y = -11

Покрокове пояснення:

−18 − 1,2y = 35,9 + 3,7y

-1,2y -3,7y = 35,9 + 18

-4,9y = 53,9

y = 53,9 : (-4,9)

y = -11

Отвечает Миронова Катя.

Ответ:-11

Пошаговое объяснени

-18-1,2у=35,9+3,7у

-1,2у-3,7у=35,9+18

-4,9у=53,9

у=-53,9/4,9

у=-11