Г)2,586:(х-3,08)=3 е)(75-х)*20=640 помогите пж❤️Решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Пазин Артем.

г)2,586:(х-3,08)=3

х-3.08=2.586:3

х=0,862+3,08

х=3,942

Ответ: 3,942.

е)(75-х)*20=640

75-х=640:20

х=75-32

х=43

Ответ: 43.