Ответ:Найдите значение выражения 5х + 4 – 2x| при х = 8.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Омурзаков Камаль.

Ответ:

5х +4-2х = 5*8+4-2*8=40+4-16=44-16=28

Ответ :28